детский сад № 30 "Снегирёк"

город Новосибирск

Состав профкома

• Юрина Ольга Викторовна – воспитатель;
  • Почучуева Светлана Викторовна – воспитатель;
  • Кудряшова Ирина Юрьевна – муз. руководитель.

Седыченко

Алена Владимировна

председатель первичной

профсоюзной организации

Члены контрольно – ревизионной комиссии

• Лейман Марина Анатольевна – младший воспитатель;
  • Соболь Анжела Сергеевна – кладовщик;
  • Абдрахманова Хиндия Калимулловна – воспитатель.

Члены комиссий при профкоме

• Данилко Екатерина Сергевна – воспитатель;
  • Мартынович Наталия Сергеевна – завхоз.

Задачи первичной

профсоюзной организации МКДОУ д/с № 30

1. Активизировать работу первичной профсоюзной организации попредставительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников дошкольного учреждения.

2. Содействовать в улучшении материального положения, укрепления  здоровья работников дошкольного учреждения, создание условий для проведения досуга.

3. Развивать партнерство в решении социальных проблем  работников дошкольного учреждения и администрации.

4. Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профессионального членства.

5. Укреплять и развивать профессиональную солидарность.

Федерация профсоюзов Новосибирской области провела VII отчетно-выборную конференция. На конференцию были избраны 256 делегатов, представляющих 32 отраслевые организации профсоюзов. Одной из таких организаций являлась Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, делегатом которой являлся  председатель профсоюзной организации нашего МКДОУ д/с № 30 Седыченко Алена Владимировна.

Гостями конференции стали Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, мэр г. Новосибирска Анатолий Локоть, главный Федеральный инспектор по Новосибирской области Вадим Головко, депутат Государственной Думы Ирина Мануйлова, сенатор от региона Надежда Болтенко, руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Новосибирской области Владимир Тодер, заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь, секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе Александр Гуляко.
   Конференция избрала органы управления, в том числе председателя. Абсолютным большинством голосов им вновь избран Александр Козлов (223 - за, против - 0, воздержались - 2). Так же делегаты приняли программу действий на следующий отчетный период, изменили наименование, приняли новую редакцию Устава ФП НСО.

Дата последнего обновления страницы 21.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»